
Еще до конца не уверен, но наверное пришло время. Хочу вольво хс70.
На авито и другие сайты пока не выкладываю, а то вдруг ещё передумаю… Так в хорошем состоянии, без ржавчины, технически тоже без нареканий.
Территориально машина в Крыму.
Готов общаться с адекватными ребятами, с ними же будет хороший торг, если разговор будет быстрым, конструктивным и без компостирования мозгов.
89787105328. Есть вайбер, ватсап, но в сети только по вечерам.
Репост приветствуется, вдруг кто-то ищет такую машину.






Комментарии 18
В курсе что VOLVO совсем не шведская машина?
У меня и санта фе не корейская
Я искал Санту именно ТАГАЗ. А вот смысл покупать сегодня Volvo не вижу, если это не 240 или 740. Остальное к Швеции не имеет никакого отношения.
Я хотел 240, но в итоге пришел к тому, к чему пришел.
Да пусть она хоть к Зимбабве относится, главное — чтоб машина нравилась и устраивала во всем.
Если честно мне ХС-70 тоже нравится, но, учитывая надежность и стоимость обслуживания. отказался от этой затеи. А 240 и 740 сейчас не купить.
Насчёт надежности и стоимости обслуживания можно сказать почти про все марки автомобилей.
Корейцы хоть и недороги, но до мерсов, бмв и тех же вольво не по всем параметрам дотягивают.
240 (в моем случае, 245) в продаже полтора десятка на всю страну. Из них так чтоб хотя бы можно было посмотреть — максимум 2-4 машины. Но увы, при всем к ним уважении, они слишком устарели
Дело в том что новая Санта вряд ли отъездит столько, сколько наши еще могут накатать!
Всё давно к этому шло. С новой маздой будет так же.
А в чем причина ---- вольво? Семья увеличивается? . А так авто гуманный по цене санта --- вольао подороже .
Нужен еще больше багажник. И вентияцию сидений хочу)))
sjaca
А в чем причина ---- вольво? Семья увеличивается? . А так авто гуманный по цене санта --- вольао подороже .
У хс70 в багажнике почти кубометр)
Это я в курсе
sjaca
А в чем причина ---- вольво? Семья увеличивается? . А так авто гуманный по цене санта --- вольао подороже .
По обслуживанию — Я бы сказал на порядок подороже) а в продаже хс70 живые от 900 начинаются, сам её очень хотел… Но проанализировав все за и против…)
Ни в коем случае не в обиду и без издевок, просто ну не мое ищу сыну 2,7
Я все понимаю, все нормально)
По-моему отличная цена, хоть и на ручке
Дизель увы
Я б поспорил, но не вижу смысла. Каждый ездит на том, что ему нравится.
Следующий авто тоже буду брать дизель.