Сегодня попросили сесть за чужой Камаз 4326, сказать жопа, сказать ни чего. Дверных карт нету, ручек в них соответственно, то есть в самих дверях.


Порадовало разве что коврики, которые после дождей можно вытащить и промыть, что и делается на удивление.


В руле офигенный люфт, не я понимаю допуски воробушки, но ехать стремно, вспомнился зилок из автошколы моей, такой же люфт был. Пятая передача пачемута, а фиг знает пачемута не тянет в горочку если на 4 не на фигачить оборотов. Ну это скорее проблема данной машины, а не серии Камаза.
Вот как то так, не оч хороший Камаз, 4326 как по мне. Да, в отличии от моего 43501 эта гадость практически не прыгает, ибо все двух осное как мне казалось ранее бортовое (не имеет в заде груза) прыгает как бешеная лошадь. А нет, оказывается я был не прав, как в кинофильме стрелок. Думал ты все знаешь и во всем разобрался, а нет, ты не прав.
Поджопники прикольные, но на практике оказались не удобными. Только амортизация в них поудачнее чем у меня бедет.

Да кстати, в данной марке нет ремней безопасности, видитеили не предусмотрено заводом изготовителем. А я люблю пристегнуться, не для того что ой не дай бог ДТП и тд тп, а что бы из-за руля не выкинуло. Меня не выкидывало, а вот пассажира один раз, с начало об потолок, а потом на седушку шлепнулся, ржал как дурак, как увижу этого пассажира все неделю. Да и сейчас уже сквозь столько времени улыбаюсь вспоминая. ))))





