Заказал черные кляксы для маскировки сколов и чудо уплотнитель лобового стекла чтоб водичка не затекала и мне его дальше расслаивала)! Но еще места расслоения я промазал герметиком на прошлой недели и воды больше под лобовым стеклом не обнаружено и все вроде высохло, ну а там время покажет), а то стекло лобовое пока менять не очень хочется!













