
Особо говорить нечего, малость из истории покупки: первый раз когда смотрел перед покупкой всё вроде норм, есть несколько жуков, да и хрен с ними, второй раз приехал, а хозяйственный хозяин решил их погонять, короче накосорезил норм, говорю брось нафиг своё гиблое дело, иначе мне вдвое больше переделывать. Короче, дабы временно был более менее нормальный вид, решено наскоряк покрасить по крышу, а на следующий год уже займёмся этим вопросом плотнее, , с привлечением какого-нибудь фильздипёрстового цвета.












Комментарии 4
Наверно шпаклевка дармовая
Молдинг из шпатли)
😳Не херово так, насыпано от души 😮