Вчера приехал новый ключ с Али, привязал через Васю в адаптации в блоке комфорта. Сегодня нарезали рисунок ключа.
Работает отлично, цз открывает-закрывает, багажник тоже открывает без проблем, какого то мужика испугал когда проверял кнопку "паника")))
Иммобилайзера у меня нет, поэтому никаких сложностей в привязке не возникло.
Номер ключа 1j0959753f. У кого жук 98 года мексиканец — берите, должно подойти))

На выходных выпилю старый тупящий старлайн и все равно останусь с радиоуправлением, как давно и хотел)






Комментарии 28
Привет.
Вдруг кому пригодится. Ключ что был с жуком не привязывался по радио модулю, пробовал 1J0 959 753 АМ тоже не подходит
У меня жук 2001, японец с левым рулем.
блок 1J0959799AJ стоит
Вот такие ключи подходят
1J0 959 753 D Овальные кнопки
1J0 959 753 R Квадратные кнопки
1J0 959 753 F Овальные кнопки
1J0 959 753 T Квадратные кнопки
Купил себе в один ключ плату вот такую
(aliexpress.ru/item/100500…&sku_id=12000031658785588)
Купил второй ключ
(aliexpress.ru/item/100500…&sku_id=12000037914675831)
Все прописывается по радио модулю легко.
Но вот не могу пока достать пинкод панели, чтобы ИММО прописать.
А всё таки как ты определил по WIN номер ключа, объясни глупому пожалуйста.
В оригинальном каталоге он есть, ищешь "замок двери" и там будет номер. Если хочешь, скинь вин в личку, посмотрю
А эмблема WV в комплекте с ключём есть?
Мне пришла в комплекте. Но она так себе, за сутки уже вся исцарапалась
А лампочка красненькая у него где находится с верху или посередине?
Посередине, справа от кнопки багажника
У меня точно такой же.
Asamolovov
Посередине, справа от кнопки багажника
У ключа четыре кнопки?
Да, на боку ещё паника
Всё, надо брать, а ключ с чипом?
Да, они вроде все с чипом продаются
Эбу увидело несанкционированный вход и потом блокирнул.
У тебя есть иммобилайзер?
Есть. И вот я думаю (он же привязан к сигнализации прежними хозяевами) Я кирпич не получу?
А с иммо все посложнее, если он у тебя штатный, то нужно вытаскивать пароль от приборки, и в приборке отдельно привязывать сам чип в ключе, а отдельно в блоке комфорта привязывать радиоуправление. Как первое делается не подскажу, у меня то иммо нет
Ясно
А то я уже новым попробывал((( так встал на дороге блин
Я со своим старлайном тупящим в начале июля пол часа на трассе стоял, остановился у магазина, купил водички и машина перестала с сигналам сниматься))
Тоже хочу прописать…КАК?
В Васе заходишь в блок комфорта, дальше адаптация и там вроде второй канал, будет надпись remote control adaptation. Вводишь количество ключей, которое хочешь привязать, нажимаешь "тест", затем "сохранить" и сразу нажимаешь кнопку закрывания на ключе. Машина должна бикнуть, значит ключ прописан.
Я сам методом тыка вчера делал, с первого раз получилось, к тому же в нужном канале адаптации вылезает подсказка что надо делать
Ок) Спасибо. зажигание старым ключем не включаем?
Зажигание конечно включено, через диагностический разъем же блок читаем
Каким ключем, ? Старым
Мне кажется, неважно, если новый уже нарезан, можно им, я старым зажигание включал, хотел сначала убедиться что новый привяжется, а потом его нарезать
И это скорее всего правильно
А разница? В старом у меня нет никаких чипов, только фонарик с севшей батарейкой)) так что сомневаюсь, что это как то влияет
Хз. Поэтому и спрашиваю… У меня не получилось))) завтра попробую