Когда производил замену резинок выхлопной системы (76. Резинки выхлопа) заметил, что у меня подтекает передний правый суппорт в месте соединения со шлангом.

Причина течи была непонятна, потому что суппорта перебирал год назад (35. Замена стоек, ребилд тормозов, покраска поводков дворников) и с того момента больше крепление шлангов не трогал. Ну да ладно, болт подтянул, вытекшую тормозуху и всю грязь смыл, собрал обратно.

С другой стороны подтеков не было, трогать не стал.

А зря. Через полтора месяца потек второй. Причем потек на столько сильно, что тормозуха стала быстро уходить и появлялась лампа индикации низкого уровня тормозной жидкости. Хорошо, что уже мог предположить причину течи и поэтому удалось её быстро устранить.
Больше с проблемой не сталкивался, но её появление осталось для меня загадкой. Так же обнаружил уставшие резинки направляшек, заказал новые.











