Обнаружил, что уровень масла приближается к минимуму.Заказал через интернет магазин баклажку Castrol Magnatec GTX 10W40, получилось на 200 рублей дешевле, чем в рознице этого же магазина, на сэкономленные денюжки прикупил маслянный фильтр, литр антифриза, прокладку клапанной крышки. До кучи приобрел боковой повторитель поворотника, прошлый держится на куске изоленты после старой аварии. Заехал на автосервис, где мужики сильно удивились низкому уровню масла и в течении 5 минут его заменили вместе с маслянным фильтром. Прокладку крышки буду менять по теплу, возможно еще придется менять ДУТ.






