
Решил совместить приятное с полезным, и прошел первое ТО в отпуске. поехал в отпуск на машине, на черное море в Севастополь, заранее записавшись у дилера на ТО. Прикладываю фото чеков, пробега, расхода по трассе на участке Казань- Краснодар. Заправлял только АИ 95 Татнефть, потом когда Татнефть закончилась перешел на Лукойл.
В связи с моим первым визитом на офиц сервис есть ряд вопросов и недольств.
1. почему масло пробивают 6 литров. я там не успел спросить, в чеке увидел.(
2. странным показался процесс технологической мойки. машину помыли не до приема а после, выпустили мокрую машину. в итоге пока до дома доехал был весь пыльный, грязнее чем был.
3. что за расходные материалы на 400 р. вы от них отказывайтесь? (я решил не спорить, оставил)
4. масло залили не шелл а хендай, сославшись на то что шелл не поставляется ОД в Севастополь. Вопрос: масло взаимозаменяемое? 7500 до следующего ТО отходит?







Комментарии 3
Мне тоже прописали "Комплект расходных материалов" за 572 рубля…))
С расходниками в субару была такая же херня, отказаться нельзя, типа обязательно входит в то. На мои доводы что я и так плачу за то, сказали типа платите за работу, а это ветошь, смазки, вдшка и тп. Короче разводилово. В межсервисную замену за 300 руб мамло меняю и никаких расходников🤣🤣🤣
С маслом обманули, в бензин 4.8 обьем
А масло хендай очень даже ничего 5w30 и 0w20. Расходные материалы обычно wd для очистки пробки и картера, но лучше уточнять.