Дунул с балончика низ переднего бампера, очень сильно счесан был, до пластика. Ничего не чистил, даже не обезжиривал.


Через полгода станет такой же как и был, так как низкая посадка, а у нас очень крутые горки, ну и парковки до бардюра сделают свое дело))
Всё обтягивают вставки на руле карбоном, мне че то не понравилось как смотрится, поэтому покрасил с балончика в чёрный глянец.

Выковырнул плоской отвёрткой поддевая снизу. Вставить чуть посложнее, но это легче чем снимать подушку (у кого то читал на д2).
P. S. До левой фары никак не доберусь, разобрать и промыть нужно, правую разбирал, мыл, герметиком все дырки заделывал, прошлый владелец выломал крепления вместе с кусками корпуса, дырки были в 5р монету((





