Перед большим испытанием — путешествием в Пермский край — Wanderwagen прошел тестовый пробег из Москвы в Питер и обратно. В Питере заодно переобулся с зимней резины в новую АТ-шную — Toyo Open Country. Впечатления от резины озвучу позже.

Что сказать об автомобиле? Удивительно, но ничего не отвалилось, не отклеилось, не сломалось. Как и положено, все гремит и жужжит на скоростях 75-85 км/ч, и вполне сносно себя ведет на скоростях 95-105 км/ч. К 110 снова начинает подвывать. Ну как-то так мы и шли все время, чуть медленнее легковых, но чуть быстрее фур. Расход бензина совпадает с расчетным — примерно 10 литров на 100 км.





