все в БЖ есть! =) как не странно… По гарантии меняли задний ступичный, стойку стаба и 2 раза втулки стаба, и опору двс. Далее вс по накатаной — помпа живет примерно 65ткм Подвеска жила до 120ткм, потом заменил аморты, передние рычаги, задние сайленты, спереди опорные и резинки там, задние пружины просели тоже заменил. Тормоза по износу: колодки 60ткм ходят примерно передние, диски стоковые откатали 120ткм. Задние менял и колодки и барабаны. Менял в КПП масло 2 раза. Менял ОЖ и тормозуху неск раз уже. Ремень и ролики менял. Резину менял зиму и лето. Лампочки менял =) А так все…все отлично, ездим! Такого чтобы поло встал и не завелся не было. Надежное авто, мне нравится!
Комментарии 8
Расскажи лучше что за этот пробег поменял починил заменил? И что вне планово было
все в БЖ есть! =) как не странно…
По гарантии меняли задний ступичный, стойку стаба и 2 раза втулки стаба, и опору двс.
Далее вс по накатаной — помпа живет примерно 65ткм
Подвеска жила до 120ткм, потом заменил аморты, передние рычаги, задние сайленты, спереди опорные и резинки там, задние пружины просели тоже заменил.
Тормоза по износу: колодки 60ткм ходят примерно передние, диски стоковые откатали 120ткм. Задние менял и колодки и барабаны.
Менял в КПП масло 2 раза.
Менял ОЖ и тормозуху неск раз уже.
Ремень и ролики менял.
Резину менял зиму и лето.
Лампочки менял =)
А так все…все отлично, ездим!
Такого чтобы поло встал и не завелся не было. Надежное авто, мне нравится!
Череповец рулит 💪
Давай тоже набирай!
Да будет 1602 👍
Принимаю, будет!
Прими поздравления🙌
Спасибо =)