
Всем привет! Давно не писал …вот решил немного черкануть…авто радует каждый день пробег понемногу растет…пришел налог))))…да и хрен с ним) оно того стоит!
С момента покупки авто думал полирнуть надо…но все как то не доходило до этого…и вот сие чудо свершилось) Не то чтобы было просто ужас…но круги везде от моек…капот отпескоструелся…да и хотелось блеска добавить общего ( цвет то черный!)
Результатом доволен! Цена 10 000… Помолодел "Недооценённый" лет на пять как минимум)…всем добра и не болеть! Фоточки к вашему взору …









