Уже давно появилась ошибка (01134 звуковой сигнал охранной сигнализации) штатной звуковой сигнализации, но это не напрягало так как на машине установлена gsm gps сигнализация. с недавних пор стал замечать что иногда при постановке на сигнализацию пропадает пиканье штатки и поворотники стали моргать до 20 раз. а с недавних времен вообще штатная сигнализация зажила своей жизнью… стала срабатывать когда ей вздумается иногда даже в движении начинала судорожно пиликать. нам нужно для решения проблемы достать бок VAG 1J0 951 605 A Сирена электрическая штатной сигнализации, стоимость конечно нового улет
Выдалось свободное время и погнали.
Снимаем резинку жабо и подымаем с краю жабо и видим по центру интересующий нас блок.




Снимаем его и аккуратно по краю с помощью скальпеля вскрываем.
вынимаем плату и просто охреневаем от увиденного



чистим выпаиваем акумм и еще раз чистим и




обрабатываем и покрываем спец лаком с двух сторон акум устанавливать не будем и без него будет работать он нужен только на случай если отрубят питание при вскрытии на этот случай у меня сигнализация не штатная с своим питанием

собираем все до кучи

крышки собираем на термо клей


Устанавливаем на машину.
Работает, штатная сигнализация стала подавать признаки жизни, ложных сработок нет, а вот при постановке так же много раз моргает. ошибки пока не проверял
.





