
Привет. Зашуршала, загудела задняя левая ступица. Ездил недели две, тянул резину. Сегодня решил поменять. Купил snr-ntn r181.24. В коробке же почему то лежала nsk 55Bwkh12. Не хотел такую заказывать, а все равно пришла именно она мне(. Открутилось все легко, старая была тоже НСК










