Привет всем
У верки появился младший брат.
Это один из поводов для фаркопа, хотя планировал на прицепе перевозить другой мот но попался за недорого этот и решил взять для души на дачу.
Всем успехов во всех начинаниях.
Сегодня были первые покатушки на новом транспорте.














Комментарии 10
Верка — огонь смотрится!
Спасибо.
Красавчик 👍
Я с женой 15 лет войну веду. Пока не в мою пользу!
Я за 10 лет выиграл наконец то, но все равно косо смотрит.😂😂
Поздравляю!
VovaName
Я за 10 лет выиграл наконец то, но все равно косо смотрит.😂😂
Я свою в этом году тоже победил) Теперь за всё лето на Вектре пробег всего на 3000 прибавился. Всё время на моте.
На лето тоже в планах дорожник какой нибудь купить.👍👍
Весёлая техника, поздравляю👍
Спасибо.