Пришло время Т/О. По ходовой заменили задние сайлентблоки передних рычагов, "солдатики" и тормозные колодки

в круг (все брал по Nipparts).
Масло в двигатель +фильтра. Оказывается в Моддове нет ни 1канистры NS 2 для CVT…уже 2 месяца ожидаю, но оно так и не появляется…а время уже подошло. Скорее все буду лить ROVANOL. Обожду еще недельку …Авось
Всем ровных дорого
Ходовая + работа 75 евро
Масло в двигатель + фильтра + масло в вариатор(ROVANOL)+ фильтра и прокладка поддона- 150 евро







