Я уже писал про эту проблему, но все никак руки не доходили…И вот, кто-то сидя на заднем сидении зацепил дефлекторы обдува (скорее всего ногой) и они соскочили с крепления во внутрь корпуса.
Решил поправить…Рамка дефлекторов тянется на себя, там четыре фиксатора, все…поправил, и тут понимаю, что где-то там внутри крепится сам подлокотник!


Подлокотник в сборе снят.



Теперь все заработало!






