
Всем привет! Пора уже и Туареженьке уделить немного внимания), не все же в японскую старушку зарывать))) — www.drive2.ru/r/subaru/impreza/739020/
Пескоструй и покраска порошком оригинальных дисков R19 в заводское серебро
Если я правильно понял, то с дизайном большинства оригинальных дисков для Туарега просто беда. А еще я понял, что мне достались с машиной далеко не самые убогие) В связи с этим решил порадовать себя немного, обратился в www.instagram.com/bmw_torr/ с просьбой сделать конфетки из моих дисков на зиму. По цвету ничего лучше не придумал, как покрасить в заводское серебро. Без всяких там крошек, ксералика и прочего. Просто серебро и сверху лак, как и было с завода) Плюс немного убрали бордюрку и т.д., в общем освежили. Результат на фото.
Расходы:
Разобрали, пескоструй, ремонт бордюрки, покраска порошком, лак, печка, собрали и отбалансировали — 10100 руб.
Дошиповка и монтаж на машину — 1200 руб.
Итого: 11300 руб.
Замена левой накладки на противотуманную фару
С момента покупки авто постоянно отстегивалась и немного торчала наружу накладка левой противотуманной фары, плюс серебристое кольцо было треснутое. Проценил эти позиции как новые — накладка и кольцо в районе 3000 руб., и это с моим уровнем опта… Решил искать с разбора и нашел все в сборе за 810 руб. в соседнем городе. Убедился, что все крепления целы и купил. Фарпост как всегда рулит)
Расходы:
Накладка в сборе с кольцом — 810 руб.
Доставка — 600 руб.
Итого: 1410 руб.
Всем МИР! И здоровья!




















Комментарии 8
Эх и нифига себе, как ты лаского, Туареженька🤣🤣🤣 Изменяешь японской старушке?
Надоел утонченный секс с японской бабушкой, решил перейти на немецкое порно, что б все по взрослому?😂😂😂😂😂😂
Ну, а если по существу, то качество окраса дисков далеко от идеала. Мне летние поршевские диски R20 предстоит красить, вот то же проблема, где?
Негде Руслан, негде… под завод не покрасит никто порошком в Самаре, а под грунт, базу и лак, — я не знаю таких специалистов. Как найдёшь, познакомишь)
И ещё насколько я знаю, для дисков спец материалы нужны для такой покраски, она отличается от покраски кузова, например…
Может быть ты и прав. Тут спорить смысла нет, тут нужно искать.
Если найду таких спецов, я с тобой поделюсь контактами.
👍🤟🤝
Буду первым. лака переложили, шагрень жесть(как будто медом намазали), мне так же покрасили диски на джип… даже близко к заводу нет
в основном наши самарские порошкокрасители делают говно, силовые обвесы им красить для джиперов и оградки на могилы, диски окрасить нормально не могут
😂😂😂 ну есть такое, Диман. То что в заводскую шагрень (точнее ее отсутствие как раз) попадут, я даже иллюзий не строил. Но и на поцарапанных дисках ездить надоело.
я себе на сеат купил оригинальные диски, тоже требует окраса, но такой окрас я делать точно не буду, буду искать нормальных спецов, надоело платить халтурщикам за хреновое качество работ
Ну нормальный покрас — это база/лак, но даже в этом случае никто не даст гарантию, что будет как с завода. Я не стал заморачиваться.