
Всем привет.
Такое дело, забрал я в 2018 машину с покраски, не прошло и недели, выхожу на улицу, кот на капоте. Первая мысль «хана тебе котяра». :)
Короче кота с капота я удалил но царапины остались, после того машина стоит в гараже. На улице не оставляю вообще. Когда что-нибудь делали, капот и крышу накрывал тканью.
В добавок фото отцовской, она постоянно стоит на улице и коты там наделали ужаса…
P.S. кота наказать не удалось, он под протекцией мамы)



А у вас есть такие проблемы?
Всем удачи на дорогах!







Комментарии 23
Нет кота — нет проблем! ;)) но на самом деле жесткая история. Примерное такая же история была у моего друга когда его подруга помыла ему ночью машину из ведра с водой с песком, утром он охренел от увиденного ибо тёрла она на совесть…
Мы с сестрой когда были мелкими папину машины на сухо вытирали мочалкой))
Думаю эффект такой же был)
Нашла куда присесть)))
Просто надо дрессировать животное и не будет царапин.
Это хорошо, но как я могу такое чудо дрессировать ))
Купи специальный чехол на Али, и не парься, стоит не дорого. Хотя гараж надежней.
Тоже думал брать, но уже на лето
О да, есть такие моменты) кошка хотела помочь поковырятся в машине (любопытная) и от крыши до низу съехала на когтях)) орал я дичью)
Представляю что там было))))
Это жестко(((
Пмдоры пушистие
Ох как я тебя понимаю, месяца четыре прошло как машину с покраски выгнал, домой приехал кот лез б**** и весь бок расцарапал. Друган полирнул и все ушло. И началось, соседа пьяного подвозил так он бахнул пассажирскую дверь об зиловский бампер сколы до металла, у сервиса стоял один хрен на галанте с двигателем V6 выебнуться решил из под колес его щебень летела мне на водительской двери и капоте скол до грунта сделал. Машину щас в гараже храню, приехал на обед домой (ну не буду я её в гараж загонять) капот теплый кот погрется лез весь поцарапал. На дороге песок щас сыпят размером с пшено, торцы порогов и арки тоже все в крапинку. И как с этим бороться ХЗ.
Сочувствую, мне немного повезло, в стоимость покраски шла и полировка, но её я так и не делал. Думаю после зимы пригнать на полировку, царапины уберутся. А там как дорога ляжет)
Мне так падла пушистая крыло поцарапала, когда пыталась на капот запрыгнуть. Нет толку от котов, одни убытки. А то как обсыкают бампера, и эта ссанина след оставляет ни с чем не сравнить.
Ахах)))) полностью согласен))
я котенка из городского превратил в сельского))
проехал со мной где-то 30км, пока не заметил какие-то "мяу" где-то
на рейке сидел за тормозными трубками
Ооой, хорошо что все хорошо закончилось)
Больная тема.
Понимаю…
Коты зло, все машины поцарапали. Пару раз котяра со мной чуть на работу не уехал, нырнул в салон, я не заметил
И такое бывает)))