Больше года назад был установлен ппд(пакет плохие дороги), надоело загребать губой бампера снег и все такое. Клиренс увеличился на 4 сантиметра и ушли проблемы даже парковки у бордюров, не говоря про поездки на рыбалку. Ппд был раздобыт у официалов нелегально и сняты размеры, отдано в работу токарю и установлено. Фоток установки нет за давностью, но фото чертежа прилагается. Кому нужно помогу советом по установке. Актуально для vw-групп 2,3,4 поколения. Всем хороших дорог!






