Добрый вечер, уважаемые читатели и подписчики БЖ ИЖика!
Поздравляю всех с праздником Народного единства! Сегодня провел день в гараже. Снял щиток приборов и радиатор. Я решил разобрать и тот щиток, что на машине. Спидометр с одометром перекачует на новый щиток приборов.

Снять радиатор на Москвиче оказалось проще, чем на Гранте. Всего-то надо было открутить четыре болта.

Теперь замена генератора, замена ремня генератора и прикрутить вентилятор. Ну, а далее, установка радиатора и заливка нового антифриза.
На этом, уважаемые читатели, все! Ремонт ИЖика продолжается!






Комментарии 2
В срочном порядке мыть все под капотом
Это да… Согласен. По ходу пьесы, ибо половина подкапотки будет обновляться