
Иииииииииууууу, всем привет, давненько меня тута не было.
Нечего было добавлять в бж, так как все с машиной хорошо, а для всякого рода тюнЁнга финансов не было да и времени.
Но т.к до нового года осталось совсем ничего времени, и пора подводить итоги этого стремного(не знаю может быть для кого то этот год был самым лучшим) года для всех(наверное для всех).И вот начал подводить итоги и поковырявшись в фотках телефона, обнаружились фотки для поста, но как то я их пропустил и запись не добавил, но вот сейчас все напишу)))))
Начнем с плафона, как вы все знаете(из записи про черный салон) или не все(но сейчас узнаете), плафон сейчас старого образца с лампочками, его я установил т.к как светодиодный плафон я испортил когда красил все в черный, сушил краску строительным феном и плафон деформировался, искал по городу такой плафон (нового образца), но не нашел, только под заказ и денег он стоил, ну решил уже приобрести старого образца, но и его по всему городу не было, получилось так что заказал у знакомого плафон старого образца, все быстро пришло и ценником доволен, вот такие дела.
И вот я его летом покрасил, установил на место, но меня не устраивал свет, решено было заказать платы со светодиодами, эти платы пришли с Китая, установил без особо труда, сфоткал и забыл в бж кинуть )))
Ну вот пришло время и теперь вы можете увидеть как светит, хочу сказать, что сейчас светит даже лучше чем светодиодный плафон который с завода ставят .
Теперь про ДХО.
Дхо на машине я уже менял на лампы оранжевого света, и сейчас поставил такие же(грубо говоря примерно год лампочки светили оранжевым, потом краска выгорела, и начали светить как лампочки с завода желтым)
Оранжевый свет стиль американок, и именно поэтому хочет перенести местами дхо и поворотники, смотрется будут красиво.
Вроде все написал, теперь время смотреть фото))))
Всех хочу поздравить с наступающим, здоровья вам, вашим близким и вашему автомобилю, счастья, и удачи во всем!


















