Ассалаумагалейкум.
— При покупке отсутствовал шильдик V6 с правой стороны. Его подарил брат который снял с своего Ауриона, оригинал значок парт№ 75443-06270 если что если кому-то пригодиться). До покупки авто было удар с этой стороны, то есть поменял крыло, при проверке толщиномером показывал 250микрон, не весь крыло а именно возле фары и бампером, походу при покраске сняли эту эмблему и забыли установить. И еще задний водительская крыло тоже крашеный переход возле заднего крыла.
— Дальше поменял лампочки который не горели в салоне. На переключателе КПП стояли обычные лампочки семечки, вместо него поставил диод. А так же почистил кнопки климата, там было очень грязно (разбирается легко). Снял с магнитолы Ятур, когда его подключали отключили заднюю камеру, так как он работает, подключил назад. Пока коплю на Андройд ГУ, временно купил FM модулятор. При снятии ГУ в заде нашел штекер, который не подключенный и 2 блока от чего они кто знает?
— Временно покрасил переключатель КПП, заказал с алика (ссылка на заказ под дерево, если не понравиться, то тогда свой ручку на перешив. Цена 6,96$
— Переобул на зимнюю резину. Резина пришла вместо авто, Китай, фирма Triangle 215/55/17, дата выпуска 29/19.
— Сделал крутилку сброса одометра, переключение освещение или как его называют. Не снимаю приборный панель.
— Сделал крышку от заправки газа. Алюминиевый болт.
Далее фото отчет:





























ссылка на снятия переднего консуля
Всем удачи на дорогах.






