Ну что ж, попали мы значит в короновирусную ситуацию, у тещи положительный тест мазка выявили на работе от 30 декабря аж, результат сказвли пару дней назад, ну думаю влипли мы, сказали что посадят. Сидели дома сутки ждали приговора о каменном зиндане, в итоге сказали что 2 недели прошло экзекуции не будет. Машина более суток простояла, сегодня на работу. Утренний запуск не предвещал беды. Запустились в штатном режиме, забрал коллегу и поехали на работу. Вечером запустил прогреваться авто и через 10 секунд загорелся чек, услышал дикие прострелы в глушитель повалил дым с явным запахом бензина. Ну думаю приехали. Заглушил, запустил повторно все без изменений. Пока обороты не упали до 900-1000об/мин, после чего начал моргать чек, при этом прострелы менее громкие стали. Набрал ligilaz, мол что могет быть как вариан
сходу сказал, что пропуски мол было такое. Говорит по тихой до дома и там компом смотри. По мере прогрева стали плавать обороты крайне дико, чек так же моргал. По мкаду держал обороты в районе 2.5-2.7 тысяч на аварийке в правом ряду. В начале поездки при троганьи машина захлебывалась и глохла. При нажатии на газ тупила, обороты еле набирала. Ближе к дому стала оживать, реагировать на газ. Прострелы были но уже меньше. Перед тем как пошел за компом со шнурком скинул крышку и подергал разьемы на катушках. Из вариантов было хана свечам, либо катушкам. Подрубил комп, выдало это


После удалил ошибки запустил все работает в штатном режиме, проехался, дал под хвост чек больше не вылезал. Так понимаю толи конденстат попал и прихватило катушки, либо залило свечи, но пока все норм. Посмотрим, что будет утром.





