Как я уже писал в своей предыдущей записи — на зиму был установлен двигатель S52B32 от американской М3.
Установил все граммотно — поменял все критичные прокладки и сальники — проклаку поддона, клапанной крышки, маслостакана, передний и задний сальник коленвала. Внутри мотор был абсолютно чистый. Для подстраховки поставил новый датчик положения коленвала как самый критичный, остальные были свежие и работали хорошо.
Для своего собственного успокоения, чтобы катать по морозным просторам Московской обрасти и не ждать сюрпризов решил произвести замер компрессии и провести компьютерную диагностику.

Результам — на фото, все в порядке, ровная компрессия во всех цилиндрах в районе +/- 12 атмосфер (верхная шкала на циферблате компрессометра). Ошибок по двигателю нет. Результатом остался доволен.

















