
Запчасти на фото: 0000000005
Всем привет ✌️поменял вчера масло и фильтра. Лью идемитсу 5-40 в пластиковой канистре. Пользуюсь этим маслом уже давно и мне нравится. Ну а после заехал на мойку помыться.опробовал кварц мастер от лератон. Говорят что хватает на 5-6 моек, буду наблюдать)))









