Всем ✌️🤝
Надоел унылый стоковый вид и решил немного выделить альку. Все работы проводились еще осенью и все в том же ResTime (как всегда по красоте💪).
Что было сделано:
— всю переднюю оптику отполировали и затянули в бронь, убрали запотевание лев. птф;
— поменяли решетку радиатора и поставил зим. заглушку нижней губы (сетку пока не стал), от "Русской Артели". Все было ранее выкрашенно в черный глянец, как полагается.
Хотел убрать уродливый подиум под номер, но выпуклую часть под ним — без вандализма не убрать(( ;
— заднюю оптику затянули в тонеровку. Сразу для противников оговорюсь — все видно, в любое время суток!
— по лампа: поменяны габарит/стоп на диоды от Osram (яркие без рассеивателя ппц); поставил новые поворотники покругу (старые облупились); с али поставил лампы заднего хода — "выдри глаз"😂; поставил доп. стоп сигнал хз от какой машины (с авито) — у штатного были сломаны крепления, с самой покупки авто; в подсветку номера красные лампы и в салон белые с того же али;
— на задний бампер налепил защитный молдинг;
— сняли все шильдики, долой этот унылый хром. Правда пришлось налепить на место отверстий, от штатного шильдика — "знаки", сам не знаю что это😁, выбор хозяйки;
— поставил чехол на акб от stp и по наследству от субаря, одеяло на двс;
— ну и рамки номеров от RCS, перед силикон и зад пластик, как на субаре👍
Вроде бы на этом всё.
Нак уходит в продажу, пришло время расставаться. Возможно еще будут записи пока продаётся.
Всем удачи!



















Комментарии 31
как крепится эта артель?
Не я устанавливал, но не жаловались на какие либо заморочки. На решетка есть типа разметки, под будущие отверстия, думаю все штатно встает.
как крепится эта артель?
на скотч
зад хорош, перед лично мне не зашел…
От части соглашусь, просится тонировка стекол и фар))
у меня стояла у самого такая решетка, через год она выцвела и стала позорно серого цвета…покрасил жидкой резиной хром элементы на оригинально и поставил обратно, 2 года уже прошло и хоть бы х*й…
Норм тоже👍
А вот Артель надо было красить сначала, как я. Меня сразу установщик предупредили, пластик у них г… по этому факту
А сколько процентов пленка, для фонарей?
Точно щас не вспомню, но думаю 50%
Спасибо
Да нзч
На любителя! Удачи с продажей!
Соглашусь)) но я противник хрома
Благодарю!
а зачем чехол для АКБ?)
В двух словах: защищает от внешних, так и наоборот, воздействий; теплосберегающий.
А так с завода не зря, на многие авто ставят, только там без верхней крышки.
насчёт теплосбережения очень сомневаюсь
Ну это как и с одеялом двс)) недолго сбережения.
А так тут недавно статью читал, для чего коврик резиновый под аккум ложат, при СССР и сейчас — так немного прифигел.
судя по фотке чехла, то он может сохранить тепло на пару минут)
если уж замарачиваться, то ставить активное утепление, которое питается от самого аккумулятора.
Ну там плюсом одеяло дает нагрев от двс
Активное да, но я взял на круглый год. Больше то для того, чтоб меньше марался и меньше мыть приходилось
Выжги глаз 😂👍
Ну что пришло в голову😁 Реально слепить ппц
👍👍👍
Стоп/габарит
Стоп/габарит
Центральный плафон на 31 мм лампа
Подсветка номера
Задний ход
Стояли такие, моргать стали…
А где стояли? На заднем ходу?
Да
Ну пока с осени живут, дальше посмотрим