
Всем привет, давно ничего не писал, да и эта запись будет про насущные проблемы жителей планеты.
Много писать не буду, рекомендую ознакомиться с тремя решениями судов по ссылкам ниже, про пребывание людей в общественных местах без маски.
Рекомендую распечатать и носить с собой, поделиться с родственниками, знакомыми, друзьями и тд.
А самое главное — ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМИ КОНСТИТУЦИОННЫМИ ПРАВАМИ !
reyestr.court.gov.ua/Review/92203266
reyestr.court.gov.ua/Review/94649987
reyestr.court.gov.ua/Review/95484500
Вся инфа из официального источника — реестра судебных решений!
Всем удачи, не болейте и пусть машинки не ломаються!





