
Собственно пару слов о покупке…
Присматриваться начал ещё осенью 2020 года, знакомый обмолвился, что в продаже скоро будет достойный диско 2013 года…посмотрел фото ну и как будто с первого взгляда понравился аппарат, хотелось потрогать руками …но не срослось, свой пассат б7 сарай я продал и в итоге пересел на Ауди А5, которая мне очень по душе.
Пришел новый 2021 год, снегу нападало раза в 3 больше чем в прошлом году, Ауди хоть и Кватро но жалко её и по колее и по сугробам катать …ну и собственно не покидала мысль о большом клиренсе…живём за городом, обстоятельства так сказать вынуждают!
Поиск продолжился, по всем возможным ресурсам, могу сказать что экземпляров много на рынке, но достойных внимания увы практически нет.
Своего диско нашел в Уфе, пару звонков и договорились о сделке, перед покупкой заказал местных автоподборщиков, по факту честный автомобиль!
Вылетели 7.03.21 в 12 дня, в 17 по местному были в Уфе. Подписали ДКП и двинулись в сторону Казани…~500 км. 8.03.21 в 2.15 утра были дома!





