Стояли птф галоген и туда предыдущий владелец поставил ксенон, естественно за время ещё и стекло отпескоструилось поэтому не светило и слепило. Проштудировал интернет и неприятно был удивлен, что не нашёл записи установки линз под ксенон на аутлендер, так как справа где омыватель мало места поэтому решил на свой страх и риск купить линзы)
После поиска и изучения размеров линз (а нужны короткие) купил линзы 3дюйма инфолайн
Вот так называется модель и выглядят с шторкой дальнего, корпус линз металл
По уверению продавца крепления подходят на аутлендер
Для интереса замерил насколько греется линза
Естественно без ложки дёгтя не обошлось, пришлось подпилить пластиковое крепление так как с ним линзы не помещалась (если будет себе брать покупайте с металлическими креплениями
Установил на место вот так выглядит как по мне отлично
Так же купил новын лампы самые простые за 7$ 4300 Н11
Добротно упакованны что редкость для такого бюджета
Ну и самое главное как оно все светит))
Только птф расстояние где-то 40метров
Птф+ближний
Только ближний
Наконец то ксенон заработал) осталось подключить шторки дальнего на линзы.
Да мне просто отдать могут блоки розжига, у знакомого лежат, там и разъёмы только подключить сделано. Но один знакомый мне говорит " купи led линзу", а другой "ксенон получше будет в туман". Поэтому начал смотреть и сразу на топик наткнулся ваш.
Лед линзы хорошие стоят в районе 250-300$, дешёвый лед это только для красоты и вместо ходовых огней, бюджет птф ксенона даже с блоками новыми выйдет в100$
Согласен, $300-350 даже хорошие птф или ближний свет лизны сделать, но хочется улучшить свет подешевле, поэтому и смотрю в сторону ксенона.Но на заметку возьму ваш опыт.
Так как ксенона нет, думаю прямо на подкрылке закреплю блоки или попробую выше куда-нибудь. Ссылу на продавца скинете?Нашел пару, но т.к. у вас пришло все, значит надежность продавца выше.
К сожалению для вас этот продавец бесполезен так как он с Украины, но эти и им подобные линзы есть на али и с доставкой из РФ. Удобно крепить за фарой между акб
А, хорошо, без проблем. Тогда подобные смотреть буду, 2.5 инча длина(6.4см). Я если что прям на подкрылок через 2 болтика и скобу сделаю и через шайбочку с резинкой и будет там не болтаться и не заметно
Ну их много разных, но нашел на Лансер 10 ставил человек такие и вполне ок.Но надо сначала смотреть что у других, чтобы не спонтанно ставить
Если будет не хватать расстояния с лампой (по умолчанию н11 ровная) можно попробовать такие лампы или чуть выдвинуть линзу вперёд a.aliexpress.com/_AnSy6Q
Комментарии 24
Хм, лайк.
Себе что ли так сделать.
Для инсталляции бампфер скидывать пришлось?
Нет у меня стояли же уже рестайловые, спереди открутил и спереди закрутил
У меня тоже рестайл.
Буду думать )
За ссылку на ПТФ буду благодарен :)
Но важный момент что те что я купил пришлось подпилить
я видел, и рекомендацию читал что надо брать с железным креплением. Есть такие в продаже?
Да чуть дороже но есть
Интересно даже, особенно +- $57 если стоит все удовольствие, мб на свой сделаю
Но защитить бы линцу получше надо бы, а не просто пленкой
Ну ещё блоки розжига нужно если до этого не было ксенона, ну кроме пленки какие еле варианты?
Да мне просто отдать могут блоки розжига, у знакомого лежат, там и разъёмы только подключить сделано.
Но один знакомый мне говорит " купи led линзу", а другой "ксенон получше будет в туман".
Поэтому начал смотреть и сразу на топик наткнулся ваш.
Лед линзы хорошие стоят в районе 250-300$, дешёвый лед это только для красоты и вместо ходовых огней, бюджет птф ксенона даже с блоками новыми выйдет в100$
Согласен, $300-350 даже хорошие птф или ближний свет лизны сделать, но хочется улучшить свет подешевле, поэтому и смотрю в сторону ксенона.Но на заметку возьму ваш опыт.
Так как ксенона нет, думаю прямо на подкрылке закреплю блоки или попробую выше куда-нибудь.
Ссылу на продавца скинете?Нашел пару, но т.к. у вас пришло все, значит надежность продавца выше.
К сожалению для вас этот продавец бесполезен так как он с Украины, но эти и им подобные линзы есть на али и с доставкой из РФ. Удобно крепить за фарой между акб
А, хорошо, без проблем.
Тогда подобные смотреть буду, 2.5 инча длина(6.4см). Я если что прям на подкрылок через 2 болтика и скобу сделаю и через шайбочку с резинкой и будет там не болтаться и не заметно
2.5 мало лучше 3
Ну их много разных, но нашел на Лансер 10 ставил человек такие и вполне ок.Но надо сначала смотреть что у других, чтобы не спонтанно ставить
Такой момент надо замерить расстояние до бочка омывателя на xl оно может другим чем на 1ауте
Forzavista
Ну их много разных, но нашел на Лансер 10 ставил человек такие и вполне ок.Но надо сначала смотреть что у других, чтобы не спонтанно ставить
Если будет не хватать расстояния с лампой (по умолчанию н11 ровная) можно попробовать такие лампы или чуть выдвинуть линзу вперёд
a.aliexpress.com/_AnSy6Q
Ну там места много, достаточно думаю.Я ещё поразмозгую и окончательно выберу ксенгн или леды ну и что за линзы.Спасибо
Чем линзы закрыты? Их отпескоструит
Защитной пленкой китайской, но буду переделывать нужна фирменная пленка антигравийная
Хороший свет
Спасибо
Класс
Спасибо