Продолжение к посту led лампочки заднего хода .
Избавляемся полностью от галогеновых лампочек. Заменил лампочки-передние, задние поворотники и стоп-сигналы.




Камера телефона не передает реальную картину. Разница в яркости практически в два раза.


Работу led поворотников снял на видео . Свет стал более выразительнее и ярче . Так-как галогеновой лампочке нужно время, что бы она разгорелась, а светодиодная мгновенно загорается .







Комментарии 42
Обманки на каждую лампу вешать надо в поворотники? Поменял передние на лед, теперь быстро моргают
По задней части автомобиля компьютер не ругался?
Нет, я же резисторы поставил
Резисторы на поворотники только ? Или ещё куда?
Поворотники
Благодарю
Задние фонари сложно снимаются?
Снимаются за минуту
для тех у кого фары с диодными лентами ДХО — может некорректно работать даже если LED поворотники с обманками!
Нужен нагрузочной резистор
B1g-Bob
для тех у кого фары с диодными лентами ДХО — может некорректно работать даже если LED поворотники с обманками!
То есть в премиум свет не поставить led поворотники без доработок?
Нужна обманка canbus. Но даже с такими подворотниками бывают проблемы:(
Понял, а как именно проявляется их некорректная работа?
Дхо горят ярко, а при включении, к примеру, правого поворотника, правый дхо притихает. С диодными поворотниками дхо могут либо вовсе гореть приутихшими, либо в разнобой
как исправить?
поставить обычные лампочки, или экспериментировать с диодными
В стоп сигналах в пол накала не горят?
Нет . Горят на 100%
только не галогеновые, а накаливания, обычные лампочки.
Галогеновые это ближний с дальним.
Спасибо, в следующий раз учту
Менял все лампочки на диоды, задние фонари зимой патеть начали
Проверим
Stepan58RUS
Менял все лампочки на диоды, задние фонари зимой патеть начали
Ничего не потели )
Интересно, на сколько их хватит
Время покажет, учитывая что они горят не постоянно .
borodatos
Интересно, на сколько их хватит
у меня с алиэкспресса стоят. светят с 2013г
Какого плана лампочки ?
Круто
Спасибо )
А как ты в поиске там писал?
Спс
лампы с обманками получается? или просто купил — поставил и всё работает?
На стоп обманки не нужны. На поворотники нужны, иначе быстро моргают.
Блин а я на стоп поставил диоды, а они всё время еле-еле светятся, даже когда машину замкнул(
Какие диоды ?
39,21 руб. 15%СКИДКА | Комплект из 2 предметов, 2 дюйма удлинитель с 1156 модели белого, красного, желтого и тормозной светильник 33SMD указатель поворота мотоцикла светильник Автомобильный светодиодный светильник 7000K-8000K 800lm
a.aliexpress.com/_9vLou2
Ну во первых у меня другого плана светодиоды, у меня такой проблемы не замечены
Да это я увидел)
Попробую мож другие
Сколько стоят лампочки? Или может есть ссылка на них?
Ищите на просторах али, сейчас у этого продавца уже их нет .
Жаль, но спасибо за ответ)