Пришло время менять масло. Выбор как всегда ЛУКОЙЛ. Заодно решил промыть, и промывку выбрал той же марки.

На это раз решил поменять пробку и взял фирмы FEBI 12281. На моё удивление, она была с уплотнительным кольцом, что за её цену 60 рублей, совсем странно.
Масляный фильтр как всегда Filtron OP6163, а на промывку взял фильтр
TSN 9228, он оказался вообще для ГАЗовский машин, но подошёл.
Обычное масло слилось чёрное

и не прозрачное, после промывки так же вышло чёрное маслом но свет был виден через него, жаль камере этого не передать.

Ради эксперимента решил попробовать салонный фильтр от AMD арт AMDFC741C ценой всего 336 рублей, да ещё и угольный, и он пока что оставляет только положительные эмоции. Плотный, крепкий. До этого был Filtron K1313 и он совсем не ахти.






