И так, начнём с проводки
Первое что не работало, это обогрев заднего стекла, зиму отъездил, не заморачивался, холодно было лезть😅
Второе, тёк патрубок омывателя заднего стекла, что ж, залазим, и видим пару перебитых проводов, лопнувший шланг.


Зачищаем, паяем, одеваем в термоусадку, и аккуратненько ставим все обратно.
Далее, не работал концевые багажника, не работал свет при открытии багажника, сначала думал дело в замке, но все оказалось куда проще. Отгнил один пин в фишке, искал шишку, или много денег хотят или нету, пришлось прибегнуть к колхозремонту, и впаять место пина обычную скрепку, и все работает)




Переходим к ручнику
Первым что сделал, посмотрел рычажки ручника, левый превосходно, права немножко подкис, снимает суппорт, покупаем нем комплект, ремонтируем, чисти ( извиняюсь, фото нет, руки грязные были)

Меняем троса ручника, Старые были заклинившие


До этого всегда ставил bosh, сейчас наткнулся по той же цене, на Валево, из наблюдений, на поводке держаться лучше, трут пока так же, боша хватало на 4-6 месяцев, посмотрим насколько хватит этих
Так же поменял передние тормозные шланги, лопнул один при выезде с гаража(((
Все сделали, можно ехать на тех осмотр, проходим, радуемся)))











