
Привет. Ну что ж, ремонтировал немного машину я, в течение прошедшего времени от последней записи.
Так, из последнего менял сцепление, не сказал бы, что оно сломалось, были мысли что скоро оно поведёт вот и поменял. При сборке вылез косяк, развалились сателлиты, обидно капец. Отдал коробку в ремонт, оказалось что один сателлиты тупо разкололся пополам, повезло что это было не на скорости а вот именно так, при замене сцепления.
Зашумил крышу немного, об этом рассказывать нечего, протер крышу от пыли, обезжирил, наклеил нагрел прокатал.
Ну и термостат менял. В прошлой записи поставил новый 082, в итоге пришло тепло машина греется. Термостат то откроется то нет, поменял, все хорошо











