Красиво, практично, эстетично. В головной свет поставил Led-лампы 4шт. 2 ближний 2 дальний. В ближний залезли без проблем резиновая крышка плотно сидит. С дальним пришлось выдумывать велосипед — все просто так как крышка резиновая, просто оттянул ее пластиковой стяжкой и стянул при установке. Сидит тоже плотно.

По этому ставлю хорошие диодные лампы Н1



теперь осталось диоды в конпки салона поставить и будет 100%








