Наконец-то руки дошли до выхлопа. Он был просто в ужасном состоянии. Где-то проволока, где-то трещины. да и вообще отсутствовал метровый кусок трубы.
На удивление приемная труба оч легко открутилась от коллектора, хотя я за ранее приготовил дрель и кучу сверл для высверливания обломышей шпилек.




Сварки на трубах было очень много, причем кусочками. Одна из банок системы оказалась в отличном состоянии и еще родная Японская. Посмотрев на выхлопы из просторов Интернета, понял что на месте маленькой банки должна быть гофра, а эта самая банка где-то сзади. Гофра от ВАЗа 50*150мм.

Самым сложным оказалось произвести загибы над мостом и далее. Около 2 часов ушло на сварку и примерки.



Помимо этого заменил лючок для монтажа проводки. Старый сгнил напрочь за 33 года существования.
Собрав все, и поездив, понял, что нужно или вскрывать основной глушитель или заказывать БУ с разборки, по причине какого-то дребезга внутри банки…







