
Сегодня в течение дня отревизирован правый суппорт, прежний что стоял на автомобиле я разобрал на зап.части из-за технически неудовлетворительного состояния, вместо него подготовлен к установке альтернативный — Сергею за него отдельная благодарность!
Главный тормозной цилиндр "Fenox'' в рабочем состоянии, поэтому разбирать его не стал, поменял только расширительный бачок. Долгая это история с переборкой всех узлов автомобиля, но теперь раз уж начал, нужно доводить дело до конца!











