
Здравствуйте) Ну естественно после покупки первым делом машину загнал в сервис, на диагностику и ТО)
Сделали осмотр подвески, выявили кое какие недочёты, запчасти куплены/заказаны, будем устранять) И конечно же сделал ТО. Заменили масло в двигателе, как и во все остальные машины залили Shell 5w30, в коробку залили Shell spirax s6.
Фильтра
Масляный Knecht OC1254
Воздушный Goodwill AG320
Салонный AMD AMD.FC29
Теперь ждём заказанные запчасти на подвеску)

Запчасти на фото: AMDFC29, 971332E250






