После замены динамиков, двери начали резонировать. Решил зашумить без фанатизма.
На улице, уже какай день жара, поэтому греть феном не нужно. Достаточно обезжиришь и катать .

Снять карты минутное дело, больше время уходит на раскатку .


Музыка однозначно, стала играть лучше .
Двери приятнее и под своим весом закрываются . Ещё бы до крышы добраться, но это уже совсем другая история)







Комментарии 2
А техн. отверстия?
Заклеил конечно, с верху штатной