
Всем привет👋🏻
Вот накатал очередные 7500 км и сделал очередное ТО. Делал как всегда у своих друзей в Чехове. Проверили всё авто, сделали диагностику, почитали ошибки, с тигуаном всё отлично👍🏻 и это радует. Ну и как всегда поменяли фильтра и масло, всё стандартно😉 фильтра поставил как и всегда:
Салонный mann(антиалергенный)
Воздушный mann
Масляный оригинал
Масло оригинал 5w-40
Теперь смело можно дальше катать, получать удовольствие от авто и потихонечку готовиться к большому ТО!
Всем спасибо за внимание, берегите себя😎
Обслуживайте свои авто вовремя и в проверенных местах(доверяйте свои авто профессионалам)
Удачи на дорогах🏎









