Всем привет.
Прошло почти 2 года после переборки ходовки. Этой весной начала брякать и с каждым днем все сильнее. На подъёмнике потрусили и приговорили рулевые тяги, наконечники, стойки переднего стабилизатора и передний левый рычаг. По запчастям все было в наличии. Тяги, наконечники и стойки стаба — 5000 рублей фирмы CTR, они и были сразу приобретены. Рычаг был в наличии только LYNX и по цене варьировался от 10500 до 14000, видимо все магазины закупаются в одном месте. Дилер озвучил цену 12300 с ожиданием 2 недели. По соседству был бокс, где ребята занимаются восстановлением таких узлов. Друзья (владельцы фиников) порекомендовали данную процедуру, ну и я решил попробовать, тем более вариантов более интересных нет.







Далее все хорошенько смазываем, одеваем новый пыльник и ставим рычаг.
По цене снять рычаг — 1500р., ремонт 1500р., пыльник 300 р. Гарантия 20 тыс км или 1 год. Считаю что довольно хорошие цифры. Покатаемся посмотрим.
Далее меняем рулевые тяги, наконечники, стойки стабилизатора и регулируем схождение :








По работе вышло 4500р.
Теперь катаемся и наслаждаемся тишиной
Спасибо за внимание.





