После покупки добрался до обслуги. Заменил ГРМ с помпой и роликами, заменил оба агрегатных ремня, заменил масло и все фильтры. Осталось удалить сажевый и прошить, чтоб обе турбины задышали)
Комплект грм по Gates (ремень — усиленный):

Старый комплект:

Масляный фильтр:

Запчасти на фото: HU7198Y
Топливный:

Запчасти на фото: PU9003Z
Салонный:

Запчасти на фото: M110719
Агрегатные ремни:

Масло в ДВС:

Воздушный фильтр забыл сфоткать.
Пластик обработан кондиционером. Люблю, когда под капотом чистота:

Кстати, кузов вообще без нареканий. Под локкерами тоже гразновато, но метал девственный:







Комментарии 12
Арки чистые и не ржавые потому что машина российских реагентов не видела. И слава Богу!
У нас всё тоже печально. Такие реагенты сыпят на дороги, что обувь кожанная в труху рассыпается. Просто машина из Германии. Ещё наших зим не видела. Надо обработать всё до зимы.
При таком состоянии не обработать-это преступление)))
Масло турецкое, не? Помню такое в Пежо лили в гараже.
Ля Франсэ
Оригинал значит. Для Льва и Елки.
Ну на этом написано, что для Volvo) просто я 10 лет назад перешёл с Selenia на Total. И больше эту херню не лил)
К нам Селению вообще не завозят. Лью Мотюль. Доволен, как слон.
И слава Богу. Не масло, а дерьмо
demooon87
Ну на этом написано, что для Volvo) просто я 10 лет назад перешёл с Selenia на Total. И больше эту херню не лил)
А я все 10 лет только Селенья…
Я тоже лил. Пока оно не замерзло
demooon87
Ля Франсэ