Последнее ТО было на 49545 км в апреле 2014го, сейчас ~54300 км поэтому перед сезоном будет сделано очередное ТО. Плюс замена масла в АКПП.Решил не брать оригинал салонного т.к. для кабрика мне кажется это не особо актуально.