
Всем привет, дорогие Братия и Сестры!))
Друзья и Недруги!))
А также, прихожане моей страницы))
Спасибо всем, кто интересуется моими машинами))
Благословение Господне да пребудет с Вами !
Да сохранит Господь Вас и Ваших близких на многие и благие лета…
После посещения Оптиной Пустыни, мы поехали в краеведческий музей г. Козельска.
Главная "изюминка" музея — это диорама "оборона Козельска".
Как басурмане несколько месяцев штурмовали Козельск, от чего прозвали Козельск "злой город".
Наши славяне долго оборонялись.
В целом музей приятный…))
kaluga-museum.ru/dom_tsyplakovyh
kokm.ru/ru/branches/kozelsk
Рекомендую!))
Продолжение следует!))
Всем мира и добра!))


Запчасти на фото: B9768

Запчасти на фото: 7124145






Запчасти на фото: 022082

























