Всем привет) Когда занимался установкой дроссельной заслонки на выхлоп, протягивая провода обратил внимание на коррозию участка, где прикручивается металлическая перегородка багажника. Дождавшись свободных выходных было принято решение избавиться от коррозии.
Просто зачистить и покрасить не получилось, так как под багажником почти полностью сгнил кронштейн с резьбой.
Вырезал сгнивший участок пола багажника, и высверлил точечную сварку, чтоб убрать его, после вырезал сгнивший участок кронштейна.


Обработав то, что было в хорошем состоянии преобразователем ржавчины принялся за изготовление нового кронштейна.
По размерам старого сделал новый, приварил гайку для болта крепления перегородки, приварил на свое место, обработал преобразователем и загрунтовал для защиты от коррозии.


Ну и последним приварил лист к полу багажника, сделав 4 отверстия для точечной сварки к нижнему кронштейну. Так же обработал преобразователем ржавчины и загрунтовал.

Ну что-ж, на этом все, ремонт окончен, надеюсь больше в этом месте коррозия не побеспокоит)
Спасибо за внимание, хорошего настроения)





