Всем привет, писать нечего особо, из нововведений: заменил старенькую sony xplod 1din на kenwood dpx-m3100bt которая 2din.
По факту никаких доделок, подпилов, выпиливания и прочего не делал)) ведь передняя панель уже задумана с завода на возможность установки 2din😎
Единственное заказал два кронштейна крепления данной магнитолы:
961552D000 и 961562D000 по 50 рублей /шт.
Ну и результат :


По звуку небо и земля😁
Куча настроек в которых можно мозг сломать😄 более менее настроил, доволен звуком как слон🙃





