
Запчасти на фото: 96388930
После покупки автомобиля я заметил, что при заполнении полного бака стрелка на приборке иногда показывала пустой бак. Но это было редко, а в основном стрелка очень долго стояла посередине. Потом я уехал, а машина всю зиму простояла на улице (но прогрев был постоянный). Вернувшись, я сразу поехал на заправку и чтобы вы думали, залив полный бак стрелка как в сбесилась начала показывать то 0, то половину. При проверке Torque выскочила ошибка р0463.

Почитав форумы решил поменять датчик уровня топлива (ДУТ)
Приобрел новый ДУТ в кореане. Посмотрел вот это видео по его демонтажу
и приступил к замене.




Запчасти на фото: 96515292







Собрал, запустил и о боги все работает))))





