
Давно было все куплено, но никак не доходили руки все поставить.
Нашёл, сначала, руль. Долго маялся, выбирал, какой искать, да чёт цены везде космические.
И тут попался руль рест, да ещё и с подогревом.
Продавец описывал его, как в отличном сосянии, но когда я его увидел, это был писец… Им, как будто, подметали, или по дороге катали, вместо обруча… Короче, все равное его взял, все равно думал перешивать. Но на уступки по цене не пошли.
На след день отвёз на перешив. Так как мне было не очень то и срочно, в течении недели все сделали. Как и хотел — очень хотел перфорацию.
В этот же день нашёл пол рулевую всю, с кольцом под подогрев, заодно и с круизом.
У меня н когда не было ни на одной машине его.
Подушек в инете много, подбирал, искал, договаривался. В результате купил с ещё 1 релем😂😂😂. Думал, солить буду. 😂😂
Но, как только этот комплект пришёл, я сразу же его продал. Ушёл через 3 дня. Посолить не успел. 😂
И давно уж хотел рамку, вместо родной серой, черную. Думал отдать на покрас, но никак не решался.
В результате, на авито нашёл уже черную. Не знаю, шли они чёрные в оригинале или нет, но номер выбит с внутренней стороны.
И вот, спустя, наверное, месяца два, как все уже лежало дома, решил все поставить.
Подогрев работает, прям круто. Нравиться, хорошая штука. Чего я так раньше не сделал? ХЗ😂😂😂
Круиз пока не активировал.
Рамка, не знаю, как для всех, а мне нравится.
Вот такой у меня, небольшой апгрейд.
А ведь это может и не закончится, все маюсь, хочу андроид поставить… 🤨🤔🤨🤔🤨🤔



















Комментарии 18
Подогрев нужно прописывать? И какие подводные камни?
Вид конечно преобразился в лучшую сторону.👍
И где вы их только находите?! 😁👍
Сам не знаю, попалась просто)))
Я теперь тоже счастливый обладатель 😉😁
Добрый день нет номера подушки заказал себе такой-же но без подушки. Теперь ищу подушку))
Благодарю! Если все срастется выложу полный отчет и по ссылкам где заказывал тоже.
Не за что) ок, ждем отчет😉
На подушке меняли хром рамку или красили?
Такую купил)
на вид — крашеная
я к тому, что видел, как клеят поверх облезлого хрома, крашенную накладку с Али, даже сам себе такую заказывал, но выкинул. Она алюминиевая и точно отвалится и прострелит голову если подушка сработает.
Андроид надо ставить, отличная штука. На всех своих машинах в первую очередь его ставлю, потом всё остальное.
Блин, меня ЖАБА душит)))
50К
Меня она перед каждым мероприятием душит))))
ну это даааа.
Мне еще коробкой нужно заняться, а потом остальное…
Отличный апгрейд 👍
Спвсибо😀