Фильтр не имеет к моей машине никакого отношения. Но я, пожалуй, выложу это здесь.Ставился 10 лет назад, на машине поездили и она стояла.Цвет масла видете.Клапан эластичный как новый. Перепускной работает. Бумага рвется тяжело. Качество.