
День добрый! Машину купил без зимних колёс, естественно протянул до последнего, и заранее не по беспокоился об этом вопросе, выбор был 13 или 14 брать, естественно больше склонялся к 14, но бюджет вносит свои корректировки) начал мониторить ценники и мягко говоря офигел от ситуации на рынке, ценники в прямом смысле улетели в космос😂 ради интереса заехал в магаз и самым выгодным предложением в размере 175/70 13, была КАМА за 12000р, тут решил смотреть б/у, и просматривая объявления наткнулся на объявление, диски от приоры в сборе в 14 размере с резиной кордиант 175/65, да не самая лучшая резина, но свои функции будет выполнять для города самое то) естественно 14 колёса не просто так выбирались, так как на них в разы больше выбор отличной резины)







